Грибок ногтей рода Фузариум

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, стенокардия
Здравствуйте, такой вопрос сдала анализы подтвержден диагноз грибы рода Fusarium, имеются заболевания стенокардия и панкреатит. Чем лечить данный вид грибка? Прохожу обработки у мастера подолога. Местный дерматолог помочь не смог.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 11:49
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции