Грибок на руке

Спрашивает: Bubel.63
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на руке появился грибок что ли или какая другая инфекция, небольшие прыщики то ли волдыри, не чешутся, руки потели, может от пота образовались, на второй руке меньше. Подскажите, пожалуйста, чем мазать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 09:30
Здравствуйте

Это не грибок и не инфекция.

Это дисгидротический дерматит. Это может быть связано с потливостью рук.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5-7 дней.
Bubel.63 2019-06-07 16:57
А акридерм или цинковая мазь не помогут?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 16:59
Акридерм подойдёт