Грибок на руках

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ногтях рук появились полоски желтоватого цвета, ногти тонкие ломкие, на ноге наоборот ногти стали толстые и поменяли форму, желто зеленоватого цвета, чем можно вылечить подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-04 16:25
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Эдуард 2021-04-04 19:08
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-06 10:35
Да на грибок похоже.

Но перед началом лечения необходимо сдать с ногтя соскоб и посев на грибковое поражение.
Платная консультация
Эдуард 2021-04-06 15:59
Капал микодерил изменений никоких нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-12 18:29
Больше данных за ониходистрофию!

Для исключения онихомикоза нужно сделать соскоб на патологический грибок! Обязательно!