Грибок, аллергия, дерматит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка в прошлое лето вышло пятно ближе к пару, не чесалось. Мазали элиделом вроде становилось бледные. Но с января 2024 стало больше и появились новые. Мажем элидедом, комфодермом, результата нет. Эти мази назначил дерматолог. Брали соскоб на грибы, грибок не обнаружен.
Добавлен: 28 мая 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
детский дерматолог 2024-05-28 11:52
Добрый день, уточните - при осмотре дерматолог какой диагноз выставлял - атопический дерматит?