Греть при гайморите?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите, разрешается ли греть при хроническом гайморите области пазух и лба? Мариша
Теги: пазухи, нагревание, тепловые процедуры, гайморит при нагревании болит лоб
Категория: Лор
Добавлен: 12 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! Тепловые процедуры катагорически запрещены при хроническом процессе, т. К. Есть очень большая вероятность "нагреть" обострение процесса.