Хронический гайморит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня хронический гайморит уже 5 лет, мне его пробивали один раз и потом всё началось, 2-3 раза в год я обращаюсь к лору, но у него всегда тот же рецепт (цефтриаксон 2 укола в день, магнезия и деазолин) в последние время у меня начались очень сильные головные боли в правой затылочной части, боли настолько сильны что больно кашлять, вставать с постели даже просто ложиться на эту сторону головы, лор как и раньше дал тот же список + направил к невропатологу тот выписал мне Карбомазепам, но мне это не помогает, что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте обязательно КТ придаточных пазух носа, чтобы исключить кисты, полипы синусов.