Боль в носовых пазухах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, в декабре была операция по гаймориту. В настоящее время сильная головная боль над бровями и в носовых пазухах. Иногда садится голос, периодически появляется кашель. Более месяца был стоматит. Лечение назначенное лор не помогло. Боль только усиливается. Зуб, указанный в КТ удален бы сразу.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Месяц назад, во время выполнения КТ ППН тоже беспокоили боли?
Елена 2021-04-20 14:03
Головные боли появились в декабре, когда появились признаки гайморита. После операции пока понимала антибиотики боль была небольшая, было терпимо. Теперь боль невыносимая. Делала МРТ головного мозга. Особых изменений нет. Невролог лечения не назначил. Консультировалась у трёх лор врачей. Ничего не находят
Елена, боль постоянная, или при наклонах или ночью например?

Возможно это невралгия, после перенесенного гайморита и периодонтита.