Гречишный чай

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемые доктора сейчас появился гречишный чай он сделан он из татарской гречки Скажите пожалуйста может ли он вызвать аллергию и скажите пожалуйста Каково ваше мнение о нём? Продается он в гранулах.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-20 17:35
Добрый день. Аллергическую реакцию может вызвать любой продукт, все зависит от индивидуальной чувствительности каждого организма.