Грэб и постостоянный ком в горле

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскпжите. Поставили диагноз грэб. Болей в желудке, изжоги, нет. После каждого приема пищи постоянный ком в горле. Не могу проглотить и все. Вообщем дискомфорт ещё тот. Что делать? Посоветуйте, опишите что со мной не так. (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-03 12:49
Влад! Если ГЭРБ подтверждено ФГДС, то необходимо получить рекомендации по лечению, образу жизни, диете у своего врача. И качество вашей жизни улучшится. Необходимо проходить лечение. Всего доброго.