Гранулы форадайса или папилломы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моей половой партнёрши несколько лет назад был ВПЧ, решалась проблема путём выжигания новообразований, смущают образования на головке пениса, появившиеся в возрасте 13 лет. Визуально очень похожи на «Гранулы Форадайса», появились сомнения и предположения, что они могут в действительности являться остроконечными папилломами.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-17 20:35
Здравствуйте. На фото гранулы Фордайса. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.