Помогите определить тип образования на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после незащищенного контакта с беременной появилось образование типа папилломы. Удалял верукацидом, но после этого появилось еще несколько. Подскажите, это папилломы или кондиломы? Каким препаратом лучше их удалить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-01-31 09:45
Здравствуйте. Это кондиломы. Но они довольно большого размера. Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу.