Гранулоциты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень нужна помощь в расшифровке. Обеспокен результатами гранулоцитов. Это серьезно? И какие посовеьуете дальнейшие действия. Сдавал анализ как плановый, без каких-либо симптомов. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-18 06:54
Здравствуйте.
Отклонение не критично. Для уточнения вида гранулоцитов нужно сдать общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алексей 2020-01-18 08:28
Большое спасибо! Подскажите, а если далее при сдаче так же покажет отклонение, все равно не критично?