Расшифровка ОАК. Незрелые гранулоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа. Сдавала просто так, без направления. Дочка сдавала и я решила сдать за компанию. О чем говорит мой анализ? Больше всего меня насторожили незрелые гранулоциты. Подскажите пожалуйста о чем они говорят? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-22 21:28
Здравствуйте.
В анализе имеются признаки анемии легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения.
Всего хорошего.