Гранула с кровяными точками в горле

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера очень сильно болело горло. Сегодня посмотрела, на задней стенку справа есть какая то гранула с красными точками (кровяные точки). На что это похоже? Проявление фарингита такое? Раньше такого не видела
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-10 17:22
Здравствуйте, это лимфоидный узелок признак острого фарингита
Катя 2020-12-10 17:27
Как его лечить? И чем лечить фарингит?
Он может протекать без температуры?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-10 17:46
Да может протекать и без температуры. Начните полоскания с отварами трав ромашка, календула, Иммудон по 1т 4-6 раз в день рассасывать