Гранула с кровяными точками в горле
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера очень сильно болело горло. Сегодня посмотрела, на задней стенку справа есть какая то гранула с красными точками (кровяные точки). На что это похоже? Проявление фарингита такое? Раньше такого не видела
3 ответа
Здравствуйте, это лимфоидный узелок признак острого фарингита
Катя 2020-12-10 17:27
Как его лечить? И чем лечить фарингит?
Он может протекать без температуры?
Да может протекать и без температуры. Начните полоскания с отварами трав ромашка, календула, Иммудон по 1т 4-6 раз в день рассасывать