Грандаксин во время беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня постоянное чувство беспричинной тревоги, напряжения, навязчивые переживания. Обычные успокоительные травки не помогают. В инструкции грандаксина написано, что не рекомендуется только 1 триместр, а у меня конец 2 триместра. Можно ли принимать данный препарат без ущерба для здоровья малыша?
Теги: грандаксин во время беременности форум, грандаксин и планирование беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-15 13:19
Здравствуйте.
Прием грандаксина в Вашем сроке разрешен.
Удачи.