График беременный или нет?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не можем с мужем забеременеть, на узи показало слишком толстый эндометрий прописали Дюфастон, начала измерять банальную температуру чтобы узнать есть овуляции или нет, задержки еще нет, скажите пожалуйста график беременный или нет? Задержки еще нет, есть ли сбои? У меня дисфункция яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-22 10:47
Здравствуйте!
По графику тяжело определить да и не показателен график по изменению базальной температуры. Надо разбираться с толстым эндометрием.