Говорю в нос без соплей
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я около 3-х месяцев говорю в нос., при этом насморка нет, сплю хорошо, голова не болит. Предистория такова: 4месяца назад был насморк долго, начало подавливать в лобной части, пропила Синупрет и все прошло., Но вскоре появился этот гнусявый голос. Не знаю с чем связывать. Терапевт назначил от синусита- пропила и пропшикала 7 дней не помогло. Сделала снимок, лор посмотрела и сказала алергенное- пропила и пропшикала 10дней от аллергии не помогло.
Думала и на алергию т к. Попугай есть
И на лечение зубов., И не знаю уже о чем думать.
Несколько раз было такое, что при опускании головы сильно вниз, из носа вытекло несколько капель как бы воды (прозрачной жидкости).
Снимок прилагаю.
Помогите разобраться пожалуйста
Думала и на алергию т к. Попугай есть
Снимок прилагаю.
Помогите разобраться пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте по снимку есть отек в пазухах носа, за счет этого может быть гнусавость