Госпитализация ребенка 7 лет с экстрасисталией на обследование
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей дочери 7 лет. На комиссии перед школой выявили по УЗИ сердца экстрасисталию. Предлагают обследование в областной больнице в кардиологии. Но проблема в том что ребенка берут на госпитализацию одного без родителя. Она на отрез отказывается ложиться одна. На сколько ситуация у нас опасная и можно ли подождать до осени? Пока дочь немного станет постарше для госпитализации одной. Пока для нее мысль о больнице большой стресс. УЗИ щитовидной железы у нас в норме. Анализов крови не назначали
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-05-15 23:17
Здравствуйте! Ситуация не опасная, но обследоваться надо. Я думаю, что вопрос о совместной госпитализации можно решить непосредственно с заведующим отделения.