Госпитализация по направлению

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гипотония.
Здравствуйте, доктор!
В ЖК дали направление в краевую клинику, у меня по узи тубовариальное образование правого яичника, есть кисты. Созвонилась сразу с краевой, там сказали приехать через 5 дней на консультацию. Становится хуже, усиливаются боли, температураднем 73.2, к вечеру снижается, периодами лёгкая тошнота, слабость. Узистка запугала сильно(до слез), врач ничего не объяснила, никаких рекомендаций. Вопрос:
1. стоит ли мне что то принимать из препаратов для облегчения состояния, пока попаду в больницу?
2. могу ли я приехать в краевую больницу раньше? Или откажут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

2 ответа

Нина 2022-02-12 16:37
Опечатка, извините, температура 37.2
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 19:10
Добрый вечер, 1) для начала Вам стоит сделать тест на беременность; 2) да, можете раньше приехать.