Показания для госпитализации при оофорите

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический оофорит
Здравствуйте, обострение хронического оофорита уже наверное, 8ой раз за год. Каждый раз антибиотики разные, помогает максимум на пару недель. Потом снова боли. Всегда лечилась дома. А какие нужны показания для госпитализации? Может в стационаре лучше лечение на меня подействует? Повышенной температуры нет, только боль в левом яичнике, тошнота, слабость, выделения желтоватые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 19:25
Здравствуйте. Обычно показания - острый процесс, гнойные абсцессы в трубах, сильные боли, температура.