Гос. Служба

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста. На учете по псих. Заболеваниям не состою
но анонимно, когда-то лечился
8 месяцев от депресии вызванной фактором из вне
Хочу устроиться на гос. Службу
Допустим хорошо прошел тесты от псих.
Могут ли мне отказать что когда-то я лечился от депр?
Cпасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-03-30 00:06
Здравствуйте, Дима.
Если Вы лечились анонимно и платно, то никакие данные о Вас не могли попасть в базу данных Вашего ПНД.
Попробуйте получить любую справку от психиатра ПНД. Если не дадут или попросят пройти врачебную комиссию, то проблема при трудоустройстве может возникнуть.