Горят уши, температура

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с переодичностью, в вечернее время суток, температура 37 и горят уши, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Елена 2022-05-02 23:16
Здравствуйте. У меня похожая ситуация, горят и краснеют уши, небольшая боль при надавливании на ушную раковину и козелок, ночью боль в правом ухе в положении лёжа от подушки. До этого болело горло, шея и голова. Подскажите пожалуйста это