Боль в ухе при температуре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Когда родилась у нее были воды в правом ухе позже сказали все хорошо
Здравствуйте меня зовут Ольга у меня такой вопрос моей дочки 5 лет на протяжении уже года когда она у нее поднимается температура даже самая маленькая 36,8 - 37 начинает болеть ухо лежали в лор отделении врач сказала это наша особенность на ухо болит подскажите что нам делать Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обезболивать местным препаратом Отипакс, Отинум.