Горят Соски

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня жжется грудь. Больше сосок. Ситуация не впервой, до этого маммолог отправляла к гинекологу лечиться по гинекологии. На данный момент у меня сделано узи, сданы мазки-воспалений нет. Но грудь снова горит.14 день м цикла. Пью антидепрессанты венлаксин, сейчас повышаю дозу. К врачу могу попасть только через два дня. Не знаю глупо или нет, прикладываю капусту и мне это немного помогает. Как сейчас снять боль и что это может быть? Гормоны? Или воспаление?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-02 12:48
Здравствуйте, обычно такие изменения вызваны неврологическим влиянием, если нет структурных изменений.
Обычно помогает, холод, который вызывает незначительный спазм сосудов и соответственно убирает - уменьшает ощущения жжения.