Воспаление на груди
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоют воспаления на груди, я обращалась несколько раз к врачу, мне сказали, что это фурункулы и назначили операцию по удалению груди, я здала анализы по выявлению инфекций, но ничего не было найдено. Сейчас их состояние ухудшилось и я не знаю, что делать. Операцию делать не хочу, да и сумму назвали огромную. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо
13 ответов
Яна 2022-02-06 12:58
Здравствуйте да, но ничего не помогает, только хуже стало, жжение увеличилось
Яна Местно, я каждый день промываб раны хлоргексидином и мажу мазью Левомеколь, но не особо помогает
Яна Скажите пожалуйста, а что можно сделать что бы это продотвратить, ну кроме опепрации
Яна 2022-02-21 12:42
Скажите пожалуйста, а сколько будет стоить ваш приём и где вы находитесь