Фиброаденома в груди, но воспаление боли в животе

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язвен болезнь дуоденит холецестит Аит и гипотиреоз. Всд, гастрит.
Здравствуйте, меня посылают на операцию фиброаденома в левой груди но по анализам моча воспаление в почках и в матке что делать свечи выписанные не помогают тержинан, принимаю Визанну вот как неделю тянущие боли и что делать не понимаю, нужно лечение и что сейчас предпринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 17:24
Здравствуйте. Сначала пролечиться, а потом уже говорить об операции