Воспаление. Боли внизу живота. Боль поясничная

Спрашивает: Аsu
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический двухсторонний сальпинингоофорит
Здравствуйте. Мне поставили диагноз хронический двухсторонний сальпинингоофорит. Какое будет правильное лечение Подскажите пожалуйста????????????????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:08
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго