Горят руки в пмс
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в период овуляции или после неё у меня странный симптом. Горят руки от плечей по всей длине (не ладони) а именно руки. Ощущение тепла и жара внутри рук, хотя дотрагиваюсь до них и они холодные, а этот жар внутри. Не рожала, абортов не было. Это не каждый цикл, но переодически бывает такой симптом. Иногда по вечерам может быть и температура 37 и разбитость и вялость. Но горение рук не связано с температурой, они горят и без неё. Какие анализы мне необходимо сдать касаемо этого симптома?
1 ответ
Здравствуйте!
Для начала я бы советовала сделать узи сосудов верхних конечностей