Задержка месячных из за жары

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, последний месячные закончились в июне 5 числа. Мой цикл 22 дня. С тех пор месячных не было. Беременность исключенна. Есть признаки пмс. Раздражительность последние три дня тянет живот и ноет поясница, но не сильно. Чувствую дискомфорт. Перед днями когда должны прийти месячные тоже был ярко выражен пмс. Температура в норме. Чувствую себя хорошо. Может ли это быть реакцией на жару или стресс? Как вызвать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 22:13
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вслепую ничего "вызывать" не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова