Не знаем что это может быть! Нужна ваша помощь!

Спрашивает: Ummi
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема, в общем моя дочь жалуется на то что у неё зуд или как она говорит щикотит внутри тело, руки ноги живот, и в момент когда начинает зудит то возникает жар в теле. Её это раздражает и поэтому плакать начинает. Сегодня ночь не может уснуть. Говорит когда лежит спокойно то начинает щикотить внутри тело, так же как то сжимает и прям жар внутри тело появляется. Раньше такое было когда она есть хотела, говорила что внутри живота что то шикотит, но поест и всё проходила. Объясняет что это как будто внутри под кожей что то ходит. Руки ноги и живот. Объясните пожалуйста что это может быть? К какому специалисту нужно обратиться? Очень буду признательна.
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-21 11:58
Это только внутренние ощущения или сопровождается расчесами, покраснением тела, повышением температуры общей или на каких-то частях тела?