Горячо в вагине
Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу у Вам спросить. При занятии сексом у моей девушки всегда горячо во влагалищи, нормально ли это просто у меня были девушки до неё такого не было.
В чем причина этого может быть, и нормально ли это. Но при этом у неё дискомфорта нет.
1 ответ
Добрый день, Иван.
Ничего страшного в этом нет. Это нормальное явление. Возможно раньше вы этого не замечали.