Горошинка на шву

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне 3 месяца назад делали на животе операцию шов 20 см и в самом конце шва внизу у меня какая то горошинка. Когда цепляю болит. 3 месяца и никак не проходит, сыпала и банеоцидом и зелёнкой не помогает. Что это такое что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это гипергрануляции, у вас имеется свищ, скорее всего лигатурный.