Горошина в МПГ беспокоит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, прошу помочь разобраться что со мной происходит. Периодически с внутренней стороны МПГ образовывается шарик, с горошину размером, в разных местах, но никогда в нижней трети, обычно посередине или вверху, иногда прям на самом краю МПГ. При нажатии на него болит, но не сильно, температуры нет, постепенно увеличивается в размерах немного и прорывает. Иногда может два шарика появиться в разных местах. Инфекции исключены, гигиена отличная, партнёр один, ПА всегда защищён. Уже не знаю что делать и как предотвратить. От ежедневок отказалась, гигиена " цитеал", что это может быть, как лечить и как предотвратить повторное появление? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 08:17
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Платная консультация
Ольга 2022-01-25 09:00
Здравствуйте, спасибо, что ответили. Насколько получилось это фото, потому что прыщик намазан зеленкой
Ольга 2022-01-25 09:10
Может здесь лучше видно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 08:41
Возможно это жировик или гематома