Гормоны в норме, почему болит грудь?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый Алексей Александрович. Уже обращалась к вам по данному вопросу - /news/stoit_li_prinimat_naznachennye_ lekarstva_ili_obratitsya_k_drugomu_vrach u/2017-10-21-347404?utm_source=email&utm _medium=new_answer&utm_campaign=q_link#a nswer_824949.
Я посетила эндокринолога и он сказал, что гормональный фон в норме (приложила результаты анализов, сдавала на 3 день цикла), сказал что никаких патологии со стороны эндокриной системы у меня нет. Но боли в груди все так же сильно меня беспокоят, я уже не знаю что делать и к кому обращаться. В чем еще может быть причина таких ужасных болей? К каким врачам идти? Я уже не могу так жить
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?