Гормоны. Узи

Спрашивает: Aleana
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Завтра у меня 3д. Ц хочу сдать на гормоны. Какие гормоны нужно сдать? Так же планирую узи в этом цикле на какой день лучше делать. Узи не делала уже лет 5. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-07 12:05
Здравствуйте! На 3-5 день цикла сдать необходимо ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-эстрадиол, прогестерон. УЗИ лучше делать на 5-7 день цикла. Здоровья Вам!