Гормоны щитовыдной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем с мужем беременность 1,4 года, но пока не получается, решили пройти обследования. Трубы прозодимы, овуляция есть, эндометрий хороший. Сдали спермограмму, сказали переслать, т. к было нарушение при сдачи анализа, но предупредили что очень жидкая. Муж сдал гормоны: ТТГ- 0,7830 МЕ/мл (0,3500-4,9400);
Т4 свободный -13,38 пмоль/л (9,01-19,10);
Тестостерон- 3,27 нг/мл (1,66-8,76);
ФСГ-1,31МЕ/мл (0,95-11,96);
ЛГ-3,10ме/мл (1,14-8,75);
Эстрадиол-20,7 пг/мл (7,6-42,6).
Его возраст 27 лет, рост 186, вес 112 кг. Очень любит сладкое. Ночью очень сильно всегда потеет, подушку сушим каждый день. Проходили УЗИ щитовидной, сказали есть две маленькие кисты, но якобы ничего страшного и они ни на что не влияют. Помогите разобраться с результатами. С уважением Елена!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-07 18:44
Здравствуйте, Елена.
Результаты всех анализов Вашего мужа совершенно нормальны.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1