Гормоны щитовидки помогите расшифровать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, обращалась к Вам ранее по результатам Ттг, неделю назад он был намного ниже, высылаю пересданные анализы, большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-24 13:45
Здравствуйте, Ирина.
По результатам анализов уровень ТТГ остаётся сниженным. У Вас присутствует субклинический тиреотоксикоз.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2020-02-24 13:52
Надежда Сергеевна, а что то нужно принимать?, или он снижен не критично, Т3 и Т4 вроде в норме.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-24 14:08
Ирина, я подробно объяснила Вам тактику дальнейших действий в прошлый раз: ссылка Или Вы не читали мои ответы?
Ирина 2020-02-24 14:11
Большое спасибо, тогда буду наблюдать. В динамике, спасибо за быстрый ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-24 14:12
Пожалуйста, здоровья Вам.