Гормоны щетовидной железы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Холецестит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результаты анализов.
На узи щитовидной железы было выявлено две незначительного размера кисты и врач посоветовала проверить гормоны.
Вечером в предыдущий день перед сдачей анализов начала приём следующих лекарств: Уронекст, Магне B6, Колофорт (возможно это как то влияет на гормоны?).
Большое спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-20 22:56
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1