Гормоны после операции

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, В 38 лет у меня была операция по удалению матки, в связи с миомой. Яичники оставили. Сейчас мне 41 год. Один яичник уже не видно на УЗИ. Чувствую, что кожа начинает стареть. Пожалуйста подскажите, может мне начать пить какие то гормональные препараты.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-09 07:56
Здравствуйте! Для начала следует сдать анализы на гормоны ФСГ ЛГ пролактин на 3-5 день цикла и по их результатам решать вопрос о згт