Гормоны от рождения не в норме

Спрашивает: Cвета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у тесторон очень высокий 214%, но должно быть выше 46%, кортизол 21%, но не должно быть ниже 100%, прогестерон 229%, но должно быть выше 1.83%, мне врач эндокринолог сказали как повыситься кортизол и все остальные тоже норму пойдут, правдивая ли это информация доктор, если я буду соблюдать диету, спортом заниматься, мои гормоны быстро ли повыситься доктор?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-05 09:37
Здравствуйте, Света.
Пожалуйста, прикрепите к сообщению фото бланков с результатами свежих анализов и фото консультации врача, где Вам рекомендуют "соблюдать диету, спортом заниматься" вместо медикаментозного лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Cвета 2021-08-05 10:29
Здравствуйте мне врач, не назначил спорт и диету, я сама так думаю, и у вас хотела спросить можно ли вместе лекарствами и такое, мне просто не говорят на какой период повыситься, а мне нужно повысились быстро доктор, такое возможно ли и как?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-05 10:34
Вышлите мне результаты свежих анализов и фото консультации врача, пожалуйста. Сейчас у меня нет объективной информации для ответа на Ваш вопрос.