Гормоны, оргазм, кожа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужен ваш ответ, заметила такую закономерность, когда получаю оргазм, замечаю изменения кожи, выходят высыпания и жирность кожи, когда воздерживаюсь долгое время, моя кожа чистая, возможно ли что у меня какие то проблемы гормональные? Бывает ли такое? Или это всё внушение и совпадение, влияет ли оргазм на такое, возможно какие то гормоны повышаются во время этого момента
1 ответ
Добрый день. Больше похоже на самовнушение. Оргазм не влияет на качество кожи.