Гормоны контрацепция мочевой

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю гормональные контрацептивы. Пью в одно время, перед проемом обязательно иду в туалет и стараюсь
быть час до и после не кушать. Это правильно? Или это не влияет? И еще вопрос номер 2. Как я уже сказала всегда перед таблеток хожу в туалет помочиться. А вот сегодня не было возможности, да и хотелось в туалет а не где было. И было время таблетки. В общем я выпила ее на полный мочевой. Это как то скажется на ее действии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-26 15:56
Здравствуйте.
  • не влияет
  • не скажется