Гормоны норма или нет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 36 лет, мужу 48. Пытаемся уже год зачать ребёнка, пока безуспешно. По узи тонкий эндометрий (на 17 д. ц. 5 мм) и анновуляция. Репродуктолог назначила сдать на гормоны, результаты прилагаю. С какими гормонами у меня не в порядке и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 17:35
Здравствуйте! По гормонам норма