Гормоны или операция
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, скажите сегодня сделала узи и у меня миом 77 на 60 мм и 22 мм но при этом врачь говорит что надо делать операцию. Можно ли обойтись без операции а другим лечениием. И при этом у меня началась мена пауза можно ли мне принемать гормональное лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-11 14:22
Здравствуйте. При таком размере узла - операция
1