Гормоны и метипред
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня завышены следующие гормоны:
Дгэа-с, тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, 17-он
Также прыщи на лице и теле.
Врач поставила диагноз гиперандрогения и врожденная дисфункция надпочечников.
Поскольку хочу забеременеть, гинеколог выписала метипред 1 таблетку в 23: 00 пить с 5 по 25 день цикла 3 месяца
Пью его вторую неделю, сначала прыщи как будто стали проходить, а сейчас опять полезли с новой силой. Может ли быть такое что мне не подошёл препарат? Что мне делать
Также прыщи на лице и теле.
1 ответ
Добрый вечер, да, может, в Вашем случае я бы Вам рекомендовал бы Флутофарм Фемина препарат.