Гормоны и лишний вес

Спрашивает: Mifa1206
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Меня беспокоит 3 проблемы: Первая это набор веса в течении года (на 15 кг), и вторая это пониженная температура 35,5-35,8. И мес цикл скачет (задержки по 7-10 дней). Сдала анализ на ТТГ и кровь на биохимию (прилагаю) Хотелось бы проверить полностью гормональный фон и гормоны, из за которых я могу набирать вес, может ещё что то нужно сдать. Подскажите пожалуйста какие именно сдать гормоны и на какой день цикла. Спасибо за раннее)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-03 18:38
Марина, я уже ответила Вам в другом вопросе: /news/gormony_i_lishniy_ves/2018-5-3-419326
Не нужно дублировать свои обращения, пишите, пожалуйста, в комментариях к одному своему вопросу.