Какие сдать анализы для проверки гормонального фона

Спрашивает: Татьяна Коломыцева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сейчас мой вес 81 кг, рост 156 см. Лишний вес стал появляться в 10 лет. На протяжении последних трёх лет вес колеблется от 80 до 82. Никаких обследований я пока не проходила. Наспех пройденная диспансеризация в 14 лет показала, что я здорова. Кроме лишнего веса в последние 2 года стала очень много болеть ОРЗ, ОРВИ, ларингиты, фарингиты. С конца февраля этого года температура 37-37.2. Появилось необоснованное беспокойство, агрессия.
Пока училась в школе до 15 лет, ходила в спортивную секцию, сейчас в колледже таких условий нет, только четыре часа физкультуры в неделю. Питание на день выходит около 600 ккал. Изредка бывает 1000 ккал, может раз в неделю. Сладкое почти не ем, только чай с сахаром и соки. Какие нужно сдать анализы, чтобы проверить мои гормоны?
Заранее благодарю за помощь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-25 17:34
Здравствуйте, Татьяна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.