1
Гормоны эстрадиол
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Беспокоят болезненные месячные и начинается все с овуляции и продолжается до месячных. Боли в животе болит грудь и увеличивается, сердцебиение до 96 низкое давление, приливы то холодно то жарко особенно ночью, нервозность раздражительность плаксивость очень очень выпаяют волосы прыщи и пятна пигментные появились и сосудистые точки. Сдала кровь на гормоны все в норме кроме эстрадиола он показывает меньше 37. Подскажите может он быть виной плохого самочувствия!? И как его поднять возможно ли без гормонов!? Я читала витамин е и ромашковый чай. Вес 47 рост 168. Кровь сдавала на 3 день цикла. Делала узи сказали все в норме только под вопрос поставили полип в матке и переделать узи ещё.
Заранее благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-28 14:43
Добрый день.
Да, это может быть из - за эстрадиола.
Без гормонов к сожалению его не нормализовать.
1