Гормоны, что еще сдать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, сдала анализы. Получила результат. Пожалуйста, помогите разобраться. Жалобы: хроническая усталость, дикая сонливость, ночью не высыпаюсь, сил нет вообще, ноют ноги, руки, раньше было на погоду, теперь просто так. Выпадают волосы, сильно. Приливы жара. Также могу сидеть ледяная в теплом помещении, но пот течь будет градом. 28 лет. Жалобы в течение 10 лет. С каждым годом все хуже. Благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 23:57
Здравствуйте. Желательно сделать УЗИ щитовидной железы, сдать общий анализ крови, на сахар натощак.