Гормонозаместительная терапия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Имею избыточный вес, спорт результата почти не дал. Сделал анализ свободного тестостерона 11,8 при минимуме 12. Мероприятия по поднятию уровня тестостерона результата не дали. Стоит ли переходит на ГЗТ.
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-09 14:07
Если вы не планируете в будущем рождение детей-можете переходить. В противном случае-нельзя(необратимо подавится сперматогенез)